Страничка инструктора по физической культуре

Зубова Ирина Владимировна

высшая квалификационная категория

16.12.2019.                                                     ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли активное участие в соревнованиях "Баскетбол для дошколят" среди воспитанников ДОУ Мурманской области на Центральном стадионе Профсоюзов. Под чутким и профессиональным руководством своих кураторов (инструктора по физической культуре Зубова Ирина Владимировна и воспитателя 2 подготовительной группы Резухиной Светланы Александровны) ребята достойно выступили, показали хороший спортивный результат и уверенно одержали победу. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Огромное спасибо родителям, которые пришли поддержать юных спортсменов.МОЛОДЦЫ!

IMG 20191214 134953IMG 20191214 1330381